Author
Message

Такой вот неудобный момент — чтобы удалить страницу до сих пор приходится открывать статью, кликать Править, там радиокнопку кликать и жать кнопку Обновить. Долго. Как минимум добавить ссылку Удалить в ряд со Спрятать Править Клонировать на странице статьи.

Как максимум продублировать этот ряд ссылок напротив каждой статьи в списке статей. Чтобы не открывать статью для манипуляции с ней. Хотя, в некоторых случаях, это может быть опасно.

Удалить лучше оставить как есть, т.к. можно по нечайности удалить страницу. И где-то я помню был такой плагин менеджер страниц, нужно будет его откопать и проверить и заточить как инструмент для админов.

Что касается списков страниц, есть тег {LIST_ROW_ADMIN}

Forever unshaven, red-eyed, detached from reality, with his cockroaches in my head. And let it always will be!

так а Корзина для чего?

Для удаления, и возможности восстановления (если она активирована)

Forever unshaven, red-eyed, detached from reality, with his cockroaches in my head. And let it always will be!

так чего же тогда бояться случайно удалить страницу, если ее можно потом легко восстановить? Я понимаю, что защита от дураков должна быть, но в данном случае она мне кажется слегка надуманной, что ли. На худой конец окошко повесить для подтверждения операции удаления. Хотя и она даже будет излишняя — корзина в помощь. Попробую для себя переделать на досуге.

да, за таг {LIST_ROW_ADMIN} спасибо. Здесь на сайте пока нет описания всех тагов.

Проверьте правильность внесения всех полей, вы не сможете исправить их позже.
Если вам все же необходимо что-либо исправить, свяжитесь с нами.
Страница станет общедоступной, только после того как администрация ее проверит и утвердит.

это под админом можно не показывать на странице добавления статьи. 

#456 sibirjak :

так чего же тогда бояться случайно удалить страницу, если ее можно потом легко восстановить? Я понимаю, что защита от дураков должна быть, но в данном случае она мне кажется слегка надуманной, что ли. На худой конец окошко повесить для подтверждения операции удаления. Хотя и она даже будет излишняя — корзина в помощь. Попробую для себя переделать на досуге.

Добавь в багтрекер, чтобы не затерялось, поправим. И другие задумки тоже туда же, потом 
на форуме всё это ищи сыщи )

Forever unshaven, red-eyed, detached from reality, with his cockroaches in my head. And let it always will be!

ок, хотя это не баг, а фича, т.е. надо по хорошему бы копилку для todo (feature request'ов).

Там есть в списке тип "Улучшение" )) или можно на гитхаб, но лучше здесь, так удобнее.

Forever unshaven, red-eyed, detached from reality, with his cockroaches in my head. And let it always will be!

до Улучшение я не дошел :) буду иметь в виду

Я бы сделал вынос кнопки "удалить" недокументированной фичей.

Это не так часто требуется чтобы пользоваться этим постоянно, а для того чтобы быстро убрать публикацию с сайта есть кнопка "спрятать".

И даже этой кнопкой лучше не злоупотреблять, т.к. на страницу могли быть внешние и внутренние ссылки и наличие в индексной базе поисковых систем, юзеры будут постоянно получать сообщение об ошибке.

Накрайняк можно сделать раздел "Архив" и весь скам перекладывать туда Blush

Welcome to mother Russia: Putin, medvedi, matrioshka, balalayka, okhuenno!

я просто спроецировал свой собственный опыт — удаляю редко, но если удаляю, то навсегда. А вот, кстати, спрятать — поделитесь, в каких случаях вам бывает полезна эта опция?

В рамках ведения личного блога бывали публикации "сгоряча" которые нужно убрать с всеобщего обозрения но оставить себе в назидание Mister grin

Welcome to mother Russia: Putin, medvedi, matrioshka, balalayka, okhuenno!

ок :) а клонировать?