Генератор осмысленных тематических текстов (нейросеть)

подойдёт для заполнения сайта рыбой
Author
Message

Ещё один прикольный сервис, подойдёт для заполнения сайта "рыбой" при разработке

https://smodin.io/ru/писатель 

 

Пример текста:

движок веб-сайта — это программное приложение или система, которая помогает вам создавать, управлять и публиковать веб-сайт. Механизмы веб-сайтов можно использовать для создания статических веб-сайтов, где весь контент создается пользователем, или их можно использовать для создания динамических веб-сайтов, которые работают на основе баз данных и шаблонов (или «схем»). В Интернете доступно множество бесплатных движков веб-сайтов, некоторые из которых включают WordPress.com, Drupal.org и Joomla!

Движок веб-сайта — это программное обеспечение, которое поможет вам создать собственный веб-сайт или блог. Они бывают разных форматов, и вы можете использовать их для создания веб-сайта для своего бизнеса, своего блога или даже в качестве общего пространства для вашего района или сообщества. Веб-сайты невероятно важны для предприятий и организаций, поскольку они могут помочь людям найти вас, узнать больше о том, чем вы занимаетесь, и связаться с вами на более личном уровне.

Механизмы веб-сайтов работают, беря ваш контент и превращая его в веб-сайт. Они делают это, анализируя ваш текст и создавая на его основе структуру и контент веб-сайта. Веб-сайты можно создавать с использованием любого количества различных движков веб-сайтов, поэтому вам не нужно беспокоиться об изучении новой программы. После создания веб-сайта вам просто нужно добавить к нему URL-адрес и начать продавать свои товары или услуги!

Зачем кому-то использовать бесплатный движок веб-сайта? Есть несколько причин. Во-первых, бесплатные движки веб-сайтов невероятно просты в использовании. Если у вас есть базовые знания HTML и веб-браузера, вы можете очень быстро приступить к созданию собственного веб-сайта. Во-вторых, бесплатные движки сайтов постоянно обновляются и совершенствуются, поэтому они постоянно растут и совершенствуются. Это означает, что они более надежны и, вероятно, предоставят вам лучший опыт, чем старые и более дорогие движки веб-сайтов. Наконец, бесплатные движки веб-сайтов бесплатны, поэтому за их использование не нужно платить. Короче говоря, бесплатные движки веб-сайтов — отличный вариант для тех, кто хочет создать веб-сайт или блог.

Если вы хотите создать свой собственный веб-сайт или блог, бесплатный движок веб-сайта — отличный вариант. Они просты в использовании, надежны и бесплатны.

пишет весьма не плохо, покрайней мере требует минимальной редактуры для читаемости

Welcome to mother Russia: Putin, medvedi, matrioshka, balalayka, okhuenno!